русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

14.02.22 09:14
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
in Antwort valentina0112 11.02.22 15:48, Zuletzt geändert 14.02.22 09:24 (uscheswoi_82)
Да.
Например, вы излишне (болезненно) тревожны.
Излишне, понимаете

Среди антиваксеров и антимасочников куда больше тревожных, чем среди тех, кто привился. Полностью вакцинированных 74,7%, а остальные из 25,3% допускаю из них что 15,3% это непривитые дети, а тех кто не хочет прививаться их наверное всего 10%. Был один телеканал на ютубе на немецком, который рассказывал негативно про прививки, но этот канал на территорие Германии закрыли, кстати в передаче БесагонTV было рассказано про чипизацию, у многих соотечественников есть русское тв, наверняка многие насмотрелись этой лжи, и верят что им вживят чипы, я же БесагонTV не смотрел, поэтому я прививаться не боюсь. Да и вообще всем всё равно что вы тут пишите, ваши мокрые простыни никто и не читает, пишут тут одни и те же, и пишут тут одно и тоже, даже ваши опоненты уже тут с вами не спорят.


И да, куда бы я не пошёл везде требуют удостоверение личности и QR код, кто не может предьявить тому вход просто запрещён. Во всяком случае когда я подарок на НГ покупал, там никого не пускали, везде ленты стояли, продавцы или секьюрити требовали QR код, и удостоверение личности.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu