русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

13.02.22 21:29
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
Марго Фюрер коренной житель
Марго Фюрер
in Antwort egalegal 20.11.20 10:09

Спасибо большое за важную для меня тему.

Многое уже из предложенного испробовано. К сожалению тупик в настоящее время, ничего не помогло. Может кто то подскажет ещё что-то.

В начале 2020 сделала операцию. Исправляли перегородку и уменьшали мушельн. СТ показал синуситис сфеноидалис. После операции тёк нос непереставая. Врач говтрил, что станет лучше, потом, что это нормально, у всех мол по разному вырабатывается. После второй прививки начались боли в пазухах, головные боли, ухо. HNО сказал, что всё прекрасно, домашний выписал антибиотик. Это было в июне. С тех пор у меня постоянно проблемы. Через каждые две недели начинаются боли в пазузаз, головные боли, ухо болит. Сменила четырёх врачей. Помощи ни какой. Все предлагают только СТ или МРТ. А потом разводят руками, не знаем мол, что с вами. Геломиртоль спасал сначала. Недели на две. И снова всё с начала. В декабре пропила антибиотик амоксициклин. Домашний выписал, потому что уже не помогало ничего. Потом усилилось чихание, зуд и лицо вокруг носа покрылось сыпью, как коркой. Тут уж мне пришло в голову просить абштрихтест в носу, может грибок. Оказалось stafilococus aureus. Выписали мазь антибиотик в нос. Три недели мазала. Через неделю без мази всё ещё хуже. Лицо горит, зуд, не только вокруг носа, но и верхняя губа. Нос болит, течёт, чихаю. Завтра буду звонить, не известно когда примут. Что просить, что можно ещё сделать? Пробовала дышать над ромашкой и календулой, промывать солью, полоскать колоидным серебром, прикладывать лепёшки из пчелинных сот внутри и снаружи, schwarzkümmelöl. Что-то помогало. Но краткосрочно. Сейчас ничего не помогает.

 

Sprung zu