Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как отказаться от услуг психотерапевта

11.02.22 09:38
Re: Как отказаться от услуг психотерапевта
 
  LenaS8 постоялец
в ответ Jancka 11.02.22 09:21, Последний раз изменено 11.02.22 09:41 (LenaS8)
Какова его роль в Вашей терапии и походам к врачам?


В смысле? Он не ходит со мной ни по врачам ни к психотерапевту. Он никак и ничем не участвует. По сути он и не особо посвящен. Знает некоторые мои трудности по части забеременеть, но почему не знает. Панические атаки у меня видел пару раз просто потому, что оказался рядом. Если б не оказался рядом я бы и не рассказала ему. Во все остальное я его не посвящаю ни во что. Ни его, ни родных, ни большинство друзей, вообще никого. Могу рассказать выборочно кому то только если нужна помощь или совет. Это я на форуме могу рассказать про свои диагнозы и анализы. В жизни в своем окружении в этом вопросе я горазде более закрытая.

Про многие мои термины к врачам он и не знает. Я просто иду к врачу и все. Его поясвящаю если только от него что то нужно. А часто не бывает нужно, так что он никак и не участвует.


Единственное, что мы попробуем это его проверить. Это мы уже обсудили. Но я очень сильно сомневаюсь, что с ним есть проблемы. То что я не беременею я более чем уверена, связано со мной, он на 99 процентов непричем

 

Перейти на