СПКЯ и беременность. Насколько велики шансы? Поделитесь опытом
Может и обычный гинеколог. Ищите хорошего, своего. анализы можно и платно сдать. Съездите на Родину, там тоже отлично все поставлено.. даже лучше, чем здесь.
Пока не найдете бератора.. хосдите в день 5-10км пешком, между приемами пищи делайте перерыв не менее 3ех часов. Никаких кусочничаний. Ночью не меньше 12 часов пауза, лучше до 16 довести.
Ах, да, и не собирайте ни чей опыт. Он Вам не поможет. При наличие стресса и давления на саму себя, кроме еще большего нарушения цикла Вы ничего не добьeтсь. Вам не нужен чужой опыт. У Вас свой. Забеременеть - это не единственный квест. Еще нужно выносить и родить здорового. Гормональные проблемы и возраст - это риск всегда дополнительный. Для этого нужно отнестись к себе
и здоровью системно, а не бросить все усилия на зачатие. И пейте хоть валерьянку, что ли..
И, я не шучу. Займитесь вышивкой. Есть вышивка Ангелочки. Кроме суеверного смысла, есть еще и терапевтический. Да, и фикус себе купите. Закончите эту вышивку, я Вам еще другую посоветую..
