Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

03.02.22 22:38
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ _abc_ 03.02.22 21:23, Последний раз изменено 03.02.22 22:44 (egalegal)
Два года назад самое противное началось,

Похоже у всех начались проблемы 2 года назад, видимо с началом ношения масок ((


Я, в отличии от вас- жертва запущенного насморка, который перешел в хроничнскую форму ( убила бы этого врача, который мне про промывание ничего не сказал, лечил всякой дрянью 2 месяца).

У меня никогда проблем не было с дыханием, несмотря на кривую перегородку.


Любая операция не проходит без последствий, поверте мне наслово. Оперировпнные пазухи- этотуже патология, не знали? Я теперь знаю.

Это ваша первая операция в жизни в 40 лет?


гормонотерапии, попытки забеременеть, но всё же это от безысходности

Ну что вы говорите) какая безвыходность?

Есть протокол лечения и доказанная медицина, причём эффективная.

Людей от смерти спасают не травами с приговорами.

Вы бы опустились на землю, ну серьезно)🌹


У меня воспаление пазух сразу через 2-3 месяца началось. Сказал бы мне хирург тогда, что промывать нос для профилактики и гормонотерапия , не было бы осложнений ( знаю это по гинекологии).

Я промучилась, пока мне воач в Москве не сказал начать прием гормонального спрея. Помогло сразу, ремиссия. Жила и радовалась 2 месяца только ( курс был 2 месяц, сейчас жалею, что прервала через месяц).

Всё вернулось. Начала промывание, не помогало без гормонов.

Сходила в бассейн , началось осложнение.

Итог: месяц на гормональном спрее ( помывпли тоже с гормоном для эфынктивности), принимала пробиотик месяц ( вышеиуказала какой).

Мой протокол лечения:

-Промывания ( совет московского воача)

-Пробиотик ( совет московского врача)

- Длительная Гормональная терапия ( врач Шарите и московский врач).

Местный антибиотик немецкиц врач не советовал ( они вообще против антибиотиков, что очень правильно).

Российские врачи сразу антибиотик и пофиг.

Антибиотики дпже при бактериальной иныекции бывают часто неэфыективны и бесполезны, само проходит.


А вы гормоны)

Люди при любом чихе сами бегут выписывать антибиотики, не осознавая последствий.


Поомываниями вы не вылечите хроническую форму, только в комплексе.

Если доверяете вашему врачу, можете пробовать всё, что он вам собрался делать в качестве альтернативы. Но операция- это не альтернатива, поверте.

Почитайте в архивах, какие трагические истории жерт таких частых операций.- это же какая психика выдержит? Страшно читать.

Я лично, сто раз подумаю.


Я не поняла, что за врач у вас? Heilpraktiker?

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на