Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

03.02.22 14:06
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ _abc_ 03.02.22 09:35, Последний раз изменено 03.02.22 14:27 (egalegal)
по возможности только гомеопатией. Многим правда помогает

Здоровым да, не тем, кто с хроническим заболеванием.

Гомеопатия хорошо помогает тем, кто страдает раз, два раза в год насморком)


Он мне сказал, что кортизон на постоянной основе принимать ни в коем случае нельзя,

Правильно, лучше отправлять пациента на постояннын операции? Да? Это по его мнению безопасно доя жизни?

Интересный врач. Противник современной медицины, и в то же время идите под нож и наркоз.


Профилактика воспаления и рецидива полипов и есть избежание этого воспаления.

Поэтому я вам написала, промывать постоянно, с какой периодичностью, вы сами поймете. И гормональный спрей тоже необходим в комплексе, делаете перерывы, раз боитесь.

Гиперплазия лечится эфынктивно гормонами( это единственный способ избежать операций!!).

Гормонотерапия очень эфынктивна, не только в отолорингологии, но и в гинекологии. Вы же женщина и знаете о чем я.

Миллион женщин принимают гормональные таблетки и что? Все заработали остеопороз?

Глупость какая.


Избегать воспаления, не переохлаждаться, избегать аллергии, укреплять иммунитет ( питание, пробиотики, витамин Д).

И профилактика гормональными спреями, хоть с перерывами, хоть как хотите, курсами.


Я собирала мнение многих врачей. Знаю некоторых, которые брызгают гормональный спрей просто, чтобы лучше дышать.

Меня лично гормонотерапия спасла не раз от ненужных операций ( гинекология). А что внизу, что наверху- слизистая😉


Ваш Heilpraktiker имеет свои методики, дай бог, что он вам поможет. Странно, что он вам про промывания ничего не сказал...


Хроническую форму никто не вылечит, ни Heilpraktiker не врачи из больницы. Поддерживать в состоянии ремиссии- это ваша задача.

Я кстати куда только не ходила, даже на иголки курсами)) ничего не помогало, кроме гормонального спрея и промывания и гимнастики дыхания.


Я поделилась своим опытом. Во всем нужна мера. Комплексная терапия-профилактика- нет операций. Я свою дорогу выбрала.

Синупрет действительно очень вреден. Не покупайте его. Как в прочем опасны любые травы точно также, как и медикаменты.😉


Тем не менее я вам искренне желаю дышать нормально, решить проблемы, найти для себя оптимальный вариант и увидимся здесь через год, как у кого как проходит ХРС.

🌹

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на