Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Hühnerauge / Натоптышь

02.02.22 23:31
Re: Hühnerauge / Натоптышь
 
PumpsCompressor постоялец

да в том и прикол, что я тогда надела/носила хорошую обувь, как я считаю. Шлёпанцы от Rieker, кожа, все дела. На улице жара 40. Стопа вспотела, вылезла мозоль мягкая, не обратила внимание, а она потом затвердела. А сейчас хожу на плоской и свободной обуви.
так я ещё до и после опи всем рассказывала и главное никто с этим не сталкивался. Только одна знакомая сказала, что она свой Н ковыряла какой то цыганской иглой.
сама опи не страшна, там ужасное это шприц-наркоз.
я ж не до рассказала

Я зашла к нему в куртке, думала, что сперва будет консультация, посмотрит. А он снимай, сняла я колготки (он ещё удивился что я в колготках)), я ему говорю: так холодно же) сняла значит я показала, он сказал , это хюнерауге, ложись на кушетку. Ну и легла в куртке и в одних трусах)). Читала в инете, что удаляют лазерем , азотом итп, и подумала тоже самое и он будет делать.
а он мне: держись за кушетку и зажми зубы крепко. А я такая: а зубы зачем то сжимать?

И он как в этот момент иглой вонзил в стопу, под мизинецем…. Е… свет. Я так закричала, на весь праксис. И потом до меня дошло, зачем н:было сжать зубы.
смторю бинты, кровь. Я ещё не понимаю что он все таки сделал. Поняла когда он сказал, приходи ч/з 2 недели швы снимать.
в конце февраля пойду к нему. Что ему сказать?
Не уж то он мог за месяц снова выскочить?
вот такая вот история, вродь не дура, но и дура )




 

Перейти на