Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

impfpflicht Gesundheits- und Pflegeberufe

29.01.22 21:47
Re: impfpflicht Gesundheits- und Pflegeberufe
 
-archimed_ местный житель
в ответ Juljanna 29.01.22 20:14, Последний раз изменено 29.01.22 21:55 (-archimed_)
Да как сказать, думаю, что не пугательные, зачем?

Зачем нужны власти эти регистры?

Затем чтобы при протаскивании закона на объязателную вакцинацию были данные о якобы желающих и нежелающи прививаться. А такой регистр, из под палки страхом потерять работу, не характеризует истиную картину реальности и власти это понимают не хуже нас. Что показывает не совсем "чистые ральца" влатьимущих, правительства.

Как вы объясните тот факт, что поддельные паспорта или замена вливаемой жидкости преследуется законом?

Довольно таки трудный вопрос, потому что ответа на него у меня пока нет. А есть только предположения того, что выкцинацией преследуюется какая то цель, не соответствуящая заботе о здоровье.

Выяснится это только через некоторое время, может быть даже через десятки лет, как это было 20 лет назад с "коровьим бешенством" свинными, птичьими и прочими гриппами.

Для меня ясно пока одно, что над живыми людьми производится эксперимент с непроверенными вакцинами. Цели эксперимента можно обьяснить только Всeмирными Заговорами, в принципе которым я от части верю.

Если рассуждать логически,

Всё дело в том, что логики бывают разными, как например компьютерная или душевно больных людей.

Так что использовать только логику в этом вопросе не совесм уместно.

Нужны только факты, доступные и легко проверяемые и опыт - сын ошибок трудных.

Жизненый опыт i доступные мне факты пока показывают, что никакой пандимии нет..

 

Перейти на