Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

26.01.22 14:26
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
vasya_poopkin коренной житель
vasya_poopkin
в ответ Juljanna 26.01.22 13:46, Последний раз изменено 26.01.22 14:29 (vasya_poopkin)

ура!, у меня тоже корона!

поведаю о своей истории и изза чего я смог заразиться

и так , некоторое время назад мой коллега пошёл делать прививки чтобы ходить по кафе и ресторанам без ограниченийи , когда он сделал эти уколы он конечно очень сильно переболел но в итоге начал по ресторанам ходить, разумеется, на работе тестов больше не делал, в поза прошлую субботу, уже больной ,он сделал тест и с понедельника не вышел, если бы он не кололся а просто делал тесты - никто бы от него не заболел ,так как он был бы локализирован заранее

далее, началось у меня типа чтото с правым глазом , я думал , чтото попало , но там ничего не было, как после уф лампы , с которой я делал эксперименты в 12 лет , только тогда болели оба глаза, а в этот раз только правый, и самое интересное, что даже в прошлую пятницу обычный тест у меня ничего не показал,хотя уже была температура ,вчера сгонял к своему врачу просто взять больничный , так как ещё немного есть температура , сегодня , я в магазине, врач звонит , мол, у вас с женой всё на позитиве :)

хорошая новость- побежал в баумаркт купить цементную штукатурку по QR коду из PCR теста, оказывается он не канает , -надо ждать 2 недели

плохая новость, ребёнок будет сидеть дома эти 2 недели и не понемать почему ему нельзя в садик :(

но есть и хорошая новость, я смогк купить штукатурку !

не знаю кто больше виноват нерабочие тесты или правила для уколотых , которые бодренько разносят вирус , но лично я не вижу в этом вирусе никакой опасность , реально было хреново полтора дня, сейчас всё позади

cu stimă și respect
 

Перейти на