Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка Джонсон.

23.01.22 22:16
Re: Прививка Джонсон.
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
Слушьте, Вы с Родины сбежали от хорошей жизни????

ну почему сразу сбежали, вы по себе что ли судите, что тут так много сбежавших? От чего(кого) убежали то?

Немцы хотябы здесь родились, это их жизнь. А мы здесь иностранцы и понаеханцы....ещё и не довольны. вы наверное по немецки еле языком ворочаете и туда же: Германию хаить. русский акцент есть?

Ну вы прям молодец, за всех ответила «мы здесь иностранцы и понаеханцы», тогда за меня я могу и сама ответить..........меня сюда мой муж немецкий- немец привёз.

И в моём Саратове, немцы тоже не довольны чем- нибудь и кто бы видел как они свои хлеборезки открывают. И многие имеют 2-ое гражданство и живут уже почти 240 лет, а всего 16 лет тут живу.


да вот взяли моду попрекать, то колбаской или чистенькой водичкой. А вы знаете, что мы налоги вам платим за всё за это и так пополняется немецкая казна.

На форуме «Путешествия» значит можно Путина и Голикову хаить и в хвост и в гриву, почему не признают вакцины Пфайзер и т.д в России, а я значит молчать должна и соглашать, что Германия вся такая мягкая и пушистая и мне тоже не признали мой Спутник. Этот Олух небесный всех к стенке поставил со своей вакцинацией.

Да я почти в первых рядах была в обращении к Голиковой (через инет.), чтобы усилили правила въезда в России граждан с европейскими вакцинами- всё в симметричном ответе как аукнется, так и откликнется

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на