Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка Джонсон.

22.01.22 21:21
Re: Прививка Джонсон.
 
odessa70 патриот
odessa70

но вторая после Джонсон для 2Г плюс должна быть Байонтех или модерна.


Лично для меня все сегодняшние вакцины недостаточно изучены. У Джонсон было преимущество, что только один раз. Было.


Всякая байда типа лучшая защита и пр. мне малоинтересна. Я и от гриппа прививки не делала, особенно как узнала, что каждый год специалисты пытаются угадать какой штамм придет осенью и компонуют по несколько. Но фокус в том, что могут и не угадать. И такое уже было. Потом разводят руками. И тот, у кого иммунитет плохой заболевает тяжело, может получить осложнения и в итоге умереть.


Я не вижу чем вакцины от короны лучше. Меня прям бесит, что мне выкручивают руки, чтобы я пошла за бустером. Той вакциной, которая была создана от вируса, господствовавшего 2 года назад и уже надцать раз мутировшего.


Спросите как руки выкручивают? А в конце марта мой статус привитой пропадет без бустера. Если наше правительство не выкинет очередной фортель и не скажет, что действие второй прививки ограничивается 6 месяцами и мне придется как вам и моему мужу на следующий же день идти в импфцентр за углом. У домашних напряжёнка с терминами.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на