русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Прививка Джонсон.

21.01.22 04:08
Re: Прививка Джонсон.
 
muza1967 gekickt bis 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
in Antwort SaarA 19.01.22 11:45
Не вижу для себя никакого смысла ещё раз колоться. Уж лучше тогда переболеть.

вчера сделала Джонсон. Кстати спасибо вам за то, что когда вы сделали Джонсон и написали как перенесли "как с похмелья" (вспоминала вас) и у меня так было, но только без тошноты, а как будто на второй день после похмелья............вроде голова не болит, но всё равно какая то тяжеловатая. Ну думаю, если некоторые от настоящего похмелья спасаются парацетомолом, то я от привики выпью парацитомол, помогло.Место укола что то не болит, может какую нибудь дистилированную воду вкололиулыб

Мне мой спутник лайт не засчитали, вот сука (литерат. слово) смотрит в глаза и 2 раза повторила "у вас нет прививки, вы вообще ещё не привиты). Даю ей бумагу на английском, что я переболевшая в сентябре 2021, и она потом мажет руку спиртом и говорит "я вам делаю модерну" я аж подпрыгнула на стуле и отвечаю, что у меня термин на Джонсон, а она говорит мне, если сейчас сделаю модерну, то вы будите 3/3, а так вы через 6 недель должны придти и сделать ещё одну любую мРНА вакцину и опять повторяет "вы же вообще без прививок- ну как так можно без совести быть" .

Я боюсь другие европейские вакцины делать, аж в жар бросает от страха заранее.


я к чему всё это написала, если переболеете(не дай Бог конечно), то через 3 месяца до статуса 3/3 нужна будет ещё одна вакцина из рода мРНА


Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Sprung zu