русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

borreliose

16.01.22 10:29
Re: borreliose
 
marirose старожил
in Antwort Maüshen 16.01.22 08:46, Zuletzt geändert 16.01.22 10:32 (marirose)

Боррелиоз в запущенной форме обыкновенный хаусарцт не лечит, вам повезёт, если вам выпишут антибиотик повторно. Просто нет у врачей соответствующих официальных и признанных лечебных протоколов. Если у вас боррелиоз в застарелой форме, вам обязательно нужен другой врач, особый, например доктор Клеман, ссылку на него вам дали.

Моя сестра лечится у доктора Клемана почти год, т.е. она почти год принимает медикаменты: различные антибиотики, дисульфирам и прочие, в соответствие с лечебным планом, составленным ей доктором Клемансм.

Многочисленные врачи, домашние, врачи в университетской клинике, врачи одного из самых современных госпиталей в Германии - BWK Ulm - даже диагноз не смогли ей поставить, не говоря о лечении. Моя сестра без палок ходить не могла, не могла держать стакан воды в руках - выкинули из неврологии с диагнозом психическое расстройство. Доктор Клеман поставил её за год на ноги - сестра работает, на прошлой неделе каталась на лыжах.
Хочу до вас донести, не ожидайте от простых врачей адекватного лечения, немецкая официальная медицина в плане лечения боррелиоза отстаёт на десятилетия. Ищите частного врача, придётся заплатить, нам только лабор примерно в тысячу обошёлся, плюс приём у врача, плюс медикаменты…

Держитесь и обязательно ищите другого врача, судя по вашим симптомам он вам нужен.

 

Sprung zu