Login
Невекцынированые и омикрон
165652 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort P Morozov 08.01.22 11:53
Отлично. Значит мы все должны позабодится о наших " бабушках", то есть о людях, для которых ковид опасен и одна из мер это тестирование.
Значит Вас, непривитую, нужно тестироватъ всюду, где Ваш контакт возможен с этими людьми. Такие действия правительство предприняло и хорошо, что у Вас с ним консенсус.
Нифига не консенсус. Почему это тестировать только непривитых? Вы что страдаете склерозом и не помните как сами писали, что и привитые могут разносить вирус? Или ваша основная цель это гнобить непривитых, а бабушка нехай заражается и помирает?
А ещё в Вашем плане что, кроме поголовного тестирования?
В моём понимании защищать нужно определенную группу настолько насколько это возможно. А главное прекратить истерию.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.