Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

миф о немецкой медицине​

02.01.22 01:00
Re: миф о немецкой медицине​
 
Green squirrel коренной житель
Green squirrel
в ответ Onkel-gosha 02.01.22 00:33, Последний раз изменено 02.01.22 01:12 (Green squirrel)
Похоже у меня сегодня намечается курс лекций по устранению у кого-то пробелов в знании российских законов


Вы зря накатали такую простыню, я давным давно в курсе о регистрации лиц с иностранным гражданством или видом на жительство.


А кто вам сказал, что я не сделал МРТ и КТ в Германии? В Германии это делается без проблем. Я


Если вы сделали все в Германии, то почему возмущались, что не удалось это сделать в октябре в Москве? Или вы по второму разу решили провериться ?

Кстати термины на МРТ в Германии тоже зачастую приходится по два месяца ждать, по крайней мере в нашей земле.


написал, как это выглядит в России с "самой лучшей в мире медициной".


Ни разу не видела чтоб тут писали подобное. Но и в Германии уже давно не самая лучшая медицина, кроме конечно каких-то крутых клиник, чаще приватных.

Чек-ап у домашнего врача такой убогий стал и его делают уже только в 3 (!) года уже, хотя раньше раз в 2 года проверяли. И ничего в него не входит кроме простейших анализов. За ультрашаль без показаний надо доплачивать.

 

Перейти на