Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

01.01.22 13:07
Re: Невекцынированые и омикрон
 
ЗнаюКак завсегдатай
Какие данные? Где? Откуда вы их выкопали?!

Вот данные:

https://www.imperial.ac.uk/news/232698/modelling-suggests-...


По этим данным даже переболевшие вирусом по отношении к Омикрону почти беззащитны. Что уж говорить о не переболевших, да еще и не привитых.

Но нет в 5-й или 6-й раз как плохой ученик в первом классе вы мне доказываете на основе элементарного деления одной цифры на другую обратное.

При этом вы не обращаете внимание на результат. Он не просто нелогичен, он невозможен, если делать тот вывод какой делаете вы:

Что непривитые стали заражаться Омикроном чуть ли не в десять раз меньше. Их там всего не то 168, не то 186 на почти 7 тысяч.

Т.е. 30% населения непривитых имеет процент заражений омикроном меньше 3% от общей массы.

Может хватит уже называть белое черным?

-------------

Отчеты РКИ в помойку. Я не сам это придумал. olya.de тут обратила мое внимание на то что эти отчеты полная профанация. Нам простым людям непонятно как они пишутся. Из них следует черт знает что.

 

Перейти на