Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

28.12.21 02:41
Re: Невекцынированые и омикрон
 
dm451 постоялец
dm451

Здравствуйте, всем!


Хотел бы и свои пару центов внести и рассказать историю, которая случилась недавно с моим коллегой.

Он - инвалид и имеет очень плохой иммунитет по ряду причин. Каждый год прививается от гриппа и сидит большую часть времени дома, не выходя "в свет". Ухаживает за ним всё время его жена, на ней же закупки и т.д.

Из-за своего плохого иммунитета, благодаря чему он очень часто болеет, он боялся делать прививку от короны, думал, что не выдержит, но очень хотел её сделать.

Для консультации сходил к своему лечащему врачу. Врач ему сказал, что корону тот не перенесет, а от прививки проблем не будет. После этого разговора мой коллега решил сходить еще к другому врачу, чтобы еще одно мнение было. Но другой врач сказал тоже самое - прививка необходима, а если заболеет ковидом - при его анализах и общем состоянии - смерть!

Таким образом, основываясь на мнении двух врачей, мой коллега сделал термин на прививку.

Каждый день приходя на работу он обрабатывал абсолютно всё антибактериальным спреем, очень часто мыл руки и старался ни к кому близко не подходить. Носил постоянно маску, вообще не снимая её с начала рабочего дня и до конца.

Все эти меры, к сожалению, не помогли и по велению судьбы ровно за день до прививки он заболел ковидом. Очень сильно испугался, вспомнив, что врачи ему пророчили смерть.

По итогу - он отлеживался 4 дня, после чего ему стало лучше. Спустя 2 недели он уже был на работе.

Сейчас он имеет статус Genesen и не собирается прививаться.


Вывод думаю может сделать каждый сам.


Спасибо за внимание.

 

Перейти на