Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

27.12.21 15:55
Re: Невекцынированые и омикрон
 
Jacques_Paganel местный житель
Jacques_Paganel
в ответ odessa70 27.12.21 15:46
Вы же про промывание мозгов все понимаете? Кто-то поддается, кто-то приспосабливается. Если гайки закрутят до конца, то будет как в Советском союзе.

Думаю, что-то да понимаю - не все, конечно. Но принципы работы и история Имперского министерства пропаганды (название не совсем точное, но Вы должны понять, о чем речь) мне известны. А также известен и понятен местный менталитет, в котором нет места критическому мышлению или сомнениям в поступках или пожеланиях Freiherr'а, но есть слепое повиновение пастору - ведь с ними тот, кто все за них решит. И полвека американской оккупации демократией не сильно этот менталитет изменили.


P.S. Советскому Союзу до такой сегрегации своих же и слепого следования заветам пастора ещё далеко - детский сад, штаны на лямках 🙆


Они даже доказать не смогут что это последствия вакцинации.

Мама моего друга детства, например, уже и не сможет 😔 В свидетельстве же о смерти стоит, что утонула в море. Да, вода была в лёгких.. но кого волнует тот факт, что вода туда попала, когда человек после второй прививки через пару дней поехал на море на выходные, зашёл по щиколотку, поймал второй или третий инсульт и уже только потом нахлебался воды.

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse (c) Marcus Porcius Cato
 

Перейти на