Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

27.12.21 12:37
Re: Невекцынированые и омикрон
 
Juan de Dios посетитель
в ответ P Morozov 27.12.21 11:47, Последний раз изменено 27.12.21 12:43 (Juan de Dios)

Это видео с высказыванием немецкого химика о составе прививок. После этого видео, которое было в самом начале на "серьёзных сайтах", ученый умер. Само видео сохранилось, но его отовсюду удалили, чтобы оно было доступно как можно меньшему числу людей.


Что самое интересное, из интернета удалили также всю информацию об этом ученом (Andreas Noack), оставив только лишь маленькое упоминание о том, что он является сторонником теории заговоров (Verschwörungstheoretiker) против сами понимаете чего.


Я просто наблюдаю, ничего не утверждаю. НО не странно ли такое? Достаточно молодой человек (менее 50) проводит live stream о составе прививок. Во время стрима к нему в квартиру врывается полиция.


Polizei stürmt Wohnung von Corona-Kritiker während Livestream

Ein deutscher Youtuber war gerade live auf Youtube, als die Polizei seine Tür einbrach. Mit Maschinenpistolen bewaffnet, stürmten sie vor laufender Kamera in seine Wohnung.

https://www.20min.ch/story/polizei-stuermt-wohnung-von-cor...


После этого ученый внезапно умирает, все его видео удаляют с "серьёзных сайтов" и о нем больше нет информации.

Однако видео сохраняется, его выкладывают в интернете на "несерьёзных сайтах", но многие не хотят его смотреть, т.к. боятся, что с их карты украдут деньги.

Какой цирк!


Я не говорю, что этот человек (химик, ученый, Verschwörungstheoretiker и т.д.) говорил абсолютную правду. Я допускаю, что он озвучивал какие-то свои теории. Но также я не могу закрыть глаза на факты, что к нему ворвались полицейские, а потом он внезапно умер и видео отовсюду удалили. Вот почему так?

 

Перейти на