русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Меры против не желающих привиться в случае введения обязаловки

26.12.21 23:33
Re: Меры против не желающих привиться в случае введения обязаловки
 
Стоик коренной житель
Стоик
in Antwort vitminc 26.12.21 21:00, Zuletzt geändert 26.12.21 23:35 (Стоик)
Приятно, что у вас есть чувство юмора. Вот только смеяться не над этим надо.

Я не смеюсь, мне грустно. После - не значит вследствие и вы это прекрасно знаете.


В начале эпидемии на вакцинацию смотрели как на панацею. Я сам неоднократно упоминал, что это один из самых эффективных способов купирования пандемии. Вот только жизнь вносит свои коррективы. Я даже сейчас могу выложить формулы, которыми руководствуются при расчёте минимального количества вакцинированных и переболевших.

На сегодняшний день к вакцинации добавились и лекарства (опять же, не 100%).

И плюс к вакцинации ээфективны маски, дистанция и минимизация контактов.

Вы на 100% уверены, что вакцины никому не помогли остаться в живых или уменьшили вероятные побочки?


Вот только жизнь вносит свои коррективы
Вот только есть небольшое, но очень важное условие - долговременное сохранение иммунитета. А вот оно как раз и не выполняется.
Так что хоть всех в отдельно взятой области переколите - через 5-6 месяцев болезнь вернётся.

Правильно - жизнь вносит СВОИ коррективы.

Долговременный иммунитет бывает не от всех болезней.

Тот же грипп разве дает долговременный иммунитет?


Претензии к прививкам, что только на 5-6 месяцев или даже только на 3?


Думаю, что умирающий согласится на любой укол, который продлит его жизнь даже на несколько дней.


Претензий к вирусу у вас нет?


У кого-то она пройдёт в более лёгкой форме, у кого-то - в более тяжёлой.

А кто-то умрет. Ну и? Вы вроде бы все говорите правильно, но в то же время как будто отвергаете вакцинацию.

Типа надо было подождать 10 лет, чтобы провести полные испытания, подкорректировать вакцины и т.д.


Глупость над которой действительно стоит посмеяться - это игнорирование фактов. Эффективность вакцины против Омикрона не выдерживает никаких стандартов. Но бустризацию проводят именно ей. Через три месяца, когда Пфайзер отрапортует о создании версии вакцины против нового штамма, неожиданно эта информация станет доступна для масс и будет новый посыл о новой прививке. Вот это будет действительно очень смешно.

Сначала увеличивали толщину брони, затем увеличивали мощность снаряда, чтобы пробить более толстую броню.

Это бесконечный процесс.


Естественно, прививки будут отставать от мутаций. Так что, вообще не прививать предлагаете?

Вполне вероятно, что когда Пфайзер отрапортует, появится УЖЕ новый штамм. И что? Опять вам тот же вопрос: прекратить вакцинацию или что делать?

 

Sprung zu