миф о немецкой медицине
Мне тут домашние врачи странными иногда кажутся. Не направляют к специалистам, пытаясь лечить все ипобруфеном или антибиотиками. И часто бывает что затягивают болезни.
не знаю, мужу 3 раза в этом году назначали МРТ, первый раз частые головные боли, хаузарцт назначила МРТ.
Спина часто болела, но к врачам не шёл, а тут спину так прихватило, что пошевелится не мог, хаузарцт направила к ортопеду, тот на МРТ, ни чего сильно страшного не нашли, но возможна операция если не поможит физиотерапия, назначили физиотерапию 24 или 28 сеансов, ходит 2 раза в неделю, чередуют масаж с упражнениями. и масаж не поглаживание, а конкретный. Сегодня 18 сеанс, спина уже пару недель как не болит.
Ну а тут видимо старая травма аукнулась, стопа болеть стала , стал хромать, орторед на приёме заметил, спросил, сделал ренген, выписал стельки и назначил МРТ, в январе муж пойдёт опять на МРТ, можно сказать за год 3 МРТ, с разными проблемами.