русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

20.12.21 00:38
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
ЗнаюКак завсегдатай
in Antwort konotорka 19.12.21 23:39
И если пациент выслушал рекомендации врача, а дома занялся самолечением, врачу это ровным счётом ничем не грозит

Да врачу это ничем не грозит. Он просто не будет вас лечить.

Врачу грозит что-то, если в больнице предписали делать одно, а он делает другое. Тогда ответственность ложится на врача. Таких врачей редко встретишь.

Если же ты сам не хочешь выполнять предписанное тебе в клинике, то как правило лечащий врач никогда не пытается встать на твою сторону. Я знал только одного такого врача. Он был русский, но его уже нет.

Вы невнимательно прочитали.

Да, и по судам пациент как правило не ходит, он ведь болен, ему не до этого. И кроме времени, карман для этого нужен очень большой. Врачи редко проигрывают.

---------

Все это не имеет отношения к теме. Не сталкивались, ладно. Мотайте на ус. Пригодится. Такой мой совет.

А то выглядите как дите. Нашли в кого верить. Врачи в Германии это жуткая вещь, редко какой устоит против системы. Их просто принуждают быть такими.

Ограждает разве что всемирное признание. Да и то. Бывает что и таких сжирают бездари.

 

Sprung zu