Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Datenbank aller Impfzertifikate

17.12.21 23:45
Re: Datenbank aller Impfzertifikate
 
  lenaing77 посетитель
в ответ Ольга_sufolga_ya 17.12.21 22:10, Последний раз изменено 17.12.21 23:47 (lenaing77)

В импфцентрах надо было только паспорт предъявлять, страховку нет. У врача на прошлой неделе в очереди за уколами только жёлтый спрашивали или, если у врача первый раз, то ещё подпись на бумажке о личных данных просили, все по очереди заходили в процедурную и за пару секунд доза и штамп. Почему, потому что инъекции оплачиватся из другого источника, не через медстраховку. Но даже если на то пошло, есть разница между частным и государственным страхованием, я по частной страховке иду к врачу и получаю от него счёт, который могу в страховку отсылать, могу не отсылать, сама оплатила врача, счёт потеряла, было уже. Вывод: полнота информации исключительно или у врача, у вас самих или в импфцентрах, из которых до сентября старые все позакрывались, а новые вот начали только действовать. Кто кто, а уж врачи инфу о пациентах не сливают, тем более по какому-то там телефону, это должен быть официальный запрос из прокуратуры, при достаточных основаниях. Вот и думайте, есть хоть капля правды в статьях о том, что "аптекарь позвонил и оказалось..."

 

Перейти на