Реально вакцина так опасна?
Я читаю тоже все противопрививочные посты, и все эти дискуссии. А почему бы не задуматься а сколько стоит лечение ? В Германии - неделя больницы без интенсивна - 30 тысяч. С интенсивном - 100 тысяч. Одна неделя !!!! А если больше? И перевоз в другие земли если нет места в больнице - ещё до 30 тысяч. Скажу честно - сама эту информацию не читала, но слушала обсуждения. Какие в России цены - не знаю.
так может стоит разрешить не прививаться. Но с условием - ге хочешь прививаться - твоё право. Но сразу же подпиши отказ от госпитализации. Лечись дома сам. Или оплачивайте. А то хорошо все за счёт страховки получать. И как плохо - так сразу и доверие к
врачам,и доверие ко всем медикаментам. И главное - никакого страха от побочек этого лечения. Так может стоит государству предоставить им это право. И что будет то и будет.
А согласятся ли все сторонники - не прививаться - с такими условиями ???