Почему обязательная вакцинация - зло
Какими бы увлекательными ни были теории об уничтожении населения, они разбиваются о простейшие вопросы:
- Почему та же Швеция не стремится уничтожить контрольную группу, ведь там далеко не все привиты?
- Почему мировые корпорации, стоящие во главе с элитой, требуют от своих сотрудников обязательной вакцинации, тот же Гугл? Кто на них работать будет, если никого в итоге не останется?
- Зачем сейчас инвестируется столько финансов, чтобы разработать те же метавселенные? Кто в них тусить будет? 500 миллионов, согласно скрижалям Джорджии? Ну ну.
И так далее.
Я очень долго изучала разные теории, в том числе и намеренного уничтожения людей, и сейчас прихожу к выводу, что то, что творится в Германии и во всем ЕС, это исключительно жадность определённых людей и политиков. Кто в здравом уме откажется от курицы, несущей золотые яйца? Обязательная вакцинация - это такой прибыльный проект! Байонтек делает тыщу евро в секунду - это ж отличная перспектива на многие годы. Другое дело, что неизвестно, чем отзовётся этот массовый эксперимент, и после какого по счета укола иммунная система помашет ручкой.