Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

04.12.21 17:18
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
Октябрина2017 знакомое лицо
Октябрина2017
в ответ 66666 04.12.21 15:36

н.п.

Только что со знакомой разговаривала, интересный случай:

её дочь с мужем были на свадьбе. Все абсолютно были с негативными тестами, большинство привитые. Муж(привитый) заразился, симптомы лёгкие, как при простуде. Затем его родители (привитые полностью) точно так же легко переболели. Дочь же моей подруги и она сама (обе непривитые) не заразились. Уже больше недели ждут симптомов, тесты ежедневно делают - ничего ! У неё такое объяснение сему феномену: она и дочь не пьют, не курят, много лет вегетарианки, также следят за "мусором в голове" (телевизор им не авторитет), их предки в основном долгожители, как минимум до 90 живут. Увлекаются альтернативной медициной, регулярно голодают и принимают витамины, если вдруг выявляется их нехватка. Ещё факт, что у обеих группа крови 0 минус.... Вот такая информация к размышлению. Насколько тут группа крови причём, незнаю, может это действительно одна из особенностей вируса обходить стороной людей с группой крови 0 минус.

Буду следить за данным случаем, проявится потом вирус или это действительно особенная порода людей.

А если таких людей обследовать и брать у них антитела ? Я бы не отказалась от такого "переливания крови".

 

Перейти на