Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Меры против не желающих привиться в случае введения обязаловки

28.11.21 11:09
Re: Меры против не желающих привиться в случае введения обязаловки
 
Frost2sun коренной житель
Frost2sun
в ответ Юлька-Пулька 28.11.21 10:00, Последний раз изменено 28.11.21 11:19 (Frost2sun)
Из Pflege привито 80 процентов, остальные гораздо меньше.

У нас тоже привито около 80% (среди них есть и переболевшие, как до, так и после прививки).

Однако из оставшихся 20% - 15% переболели, есть кто без ПЦР, а есть кто и с ПЦР, но после болезни более полугода прошло.

В любом случае в больницах считаю по факту иммунизировано 95% персонала. И Impfpflicht там никак не снизит уровень заражения по всей стране, да и в отдельно взятой больнице тоже.

Но действительно приведет к тому, что будут увольняться, и не только из этих 20%, но и те, у кого год после прививки пройдет, не все захотят ставить бустер и колоться до посинения каждые полгода с неясной перспективой.

Тем более пациенты есть и привитые и непривитые, все ходят по одним и тем же коридорам, ездят в одних и тех же лифтах, со всеми контактирует один и тот же персонал, и друг с другом пациенты тоже контактируют..

И главное, привитые так же распространяют вирус. То есть мера очередная ИБД фашистского толка, чтобы показать народу, что о нем заботятся, меры принимают.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Перейти на