Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Переболевшие ковидом

27.11.21 16:52
Re: Переболевшие ковидом
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu

Мы были одними из первых, кто заболел. Тогда еще даже не было официального объявления об этой заразе. Муж перенес относительно легко, а я чуть не задохнулась. У меня тогда было много лишнего веса. Я не знала, что лучше лежать на груди, а не на спине. Врач никаких лекарств поначалу не выписывала, она у нас сторонница лечебых слов и травок. Когда я стала задыхаться, то она "сжалилась" и выписала спрей от астмы, который, кстати, не помог. Помогла я себе сама, выходила на балкон и дышала через силу, пропихивала воздух в легкие. Выходила на улицу с собаками и дышала, хотя в легкие заходило не более 20% нужного количества воздуха. Месяца 1,5 все это длилось, потом стало полегче. Температура все это время скакала от 37,2° до 39,0°. Потом еще где-то полгода были скачки температуры без всякой причины.

О прививке тогда и речи быть не могло, ее еще не существовало.

Где-то через год я внезапно полностью потеряла обоняние, перестала чувствовать вкус еды, первое время даже соленое от сладкого не отличала. Температура опять немного поднималась. И опять все длилось около 1,5 месяцев. Потом все постепенно вернулось на круги своя.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на