Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Переболевшие ковидом

27.11.21 14:09
Re: Переболевшие ковидом
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
в ответ федя без башки 27.11.21 12:53, Последний раз изменено 27.11.21 14:16 (Marusja_2010)

у нас была дельта, у детей нет. Позитив с разницой в 2 недели.

Т.е. дети-не заразились от меня дельтой, только муж, при том через 2 дня произошло появление симптомов.

Болели ли мы легко, я не знаю, т.к. не с кем сравнивать. Описать можно как миксMuskelkater с мигренью. Температуры не было. В первый день положительного теста, т.у. через 2 дня после появления симптомов, 37.7, потом ны было. Боли сильные. Ибупрофен 600 и антимигренные позволяли вставать и готовить кушать с утра. У мужа состояние такое же, но наверное мужчине просто легче боль переносить, поэтому он был бодрее. Запах пропал дееь на 5й-7й, дней 5 не было, но очееь близко духи имели запах.


Возраст до 40ка.

Лежали 2 недели, потом попустило, но была слабость. У мужа головокружения сохраняються при подъёме даже спустя 4 недели.

Я была 3 недели, но +1 неделя была незамечена как корона, он 4 на больничном.


У меня сейчас спустя 4 недели какое-то ОРВИ появилось, тест отрицательный, гараздо в сильной форме чем корона, т.к. восполена слизистая, чего при короне не было, герпес, температуры нет, давление 150х100, головная боль, но не мигрень. немного нарушено зрение, но возможно из-за давления. Раздвоение, расплывчатость цифровых табло было и до короны временами. Проблем с давление даже при беременности не было. Сейчас вот так. Но трудоспособность почти не нарушена. Выпила вчера сегодня аспирин, давление вернулось в норму. 120х80/85


Дети вообще безсимптомно и без последствий.

2 детей так и не заразились. Загадка века для меня, хотя у нас была дельта, которая ывно безумно заразная, но 2 детей имели не дельту, а двое вообще остались стерильными. Хотя младший даже спит со мной рядом.


Соседи болели в январе-феврале, ребёнок вот сейчас был повторно инфицирован. Родители нет. Хотя и надеялись очень. Теперьэговорят, придётся делать прививку, т.к. работать нужно.


Сорри, допишу, нет, непривиты.

 

Перейти на