Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Антитела к коронавирусу

21.11.21 19:09
Re: Антитела к коронавирусу
 
Wladik55 старожил
Wladik55
в ответ lintcher 08.11.21 18:13
ерез какое время после болезни можно делать тест на антитела?

Сдача тестов на антитела к коронавирусу в России поставлена с размахом: в одной Москве их уже проведено несколько миллионов. При этом зарубежные эксперты в один голос уверяют (а их научные работы доказывают), что сдавать такие тесты особого смысла не имеет.

Их результаты крайне ненадежны и не позволяют делать достаточно уверенных выводов о чем бы то ни было - особенно по поводу уровня иммунной защиты человека.

Фактически это пустая трата денег, но даже не это главное. Опасность состоит в том, что прохождение такого теста может дать человеку иллюзию защиты - в результате чего многие позволяют себе не так строго соблюдать ограничительные меры и в целом совершают более рискованные поступки.

об это даже воз уже не раз писала что это филькина грамота и к зашите от болезни ни имет ни какого отношения

 

Перейти на