Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

17.11.21 11:13
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ konotорka 17.11.21 10:42, Последний раз изменено 17.11.21 11:15 (Стоик)
Ну как почему увеличивает. Ну грубо говоря одна прививка это 1/100000 к примеру, а 3 это уже 3/100000.

Это действительно очень грубо говоря.

Если из побочек в первый раз была лишь боль в месте укола и слабость, которые прошли через 2 дня, а во второй раз добавилось лишь покраснение в месте укола,

то наиболее вероятно, что в третий раз будет та же самая побочка.

А вот вероятность не зацепить ковид без вакцинации с течением времени лишь увеличивается - и это уже не грубо говоря.


Я если что не противник прививки от ковида, я против принуждения к ним и абсолютно против прививки для здоровых детей.

Если что, то мне все равно - чего вы противник или друг.)))

Кто-то против того, чтобы жить в доме и бомжует, кто-то уходит жить в пещеры, каждый сходит с ума по своему, как говорят.

Мой сын не хочет прививаться, хоть кол на голове теши.


Тем более, что на вопрос, сколько всего нужно этих прививок, и с каким интервалом, ответа пока не знает вообще никто.

Точно нет, исследования идут в боевых условиях. Интервал 5-7 месяцев, хотя возможны варианты всевозможные для разных вакцин и провакцинированных уже после ковида.

Мне третью пфайзер делать в феврале, но я бы и в январе уже сделал - зима долгая впереди, хочется все же не заболеть))

 

Перейти на