Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

3-я прививка

07.11.21 07:43
Re: 3-я прививка
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
Ваш врач отказывается, потому что это тупо взрослому человеку вырывать зуб под наркозом

Неправда, многие стоматологи в нашем городе делают под полным наркозом, но я иду либо только к своему стоматологу, я его знаю более 10 лет, или в платную хирургию. Сам мой стоматолог не лечет зубы под полным наркозом. Всё было так... Сначало до коронавируса я пошёл к хирургу (частная клиника), т.к. там я уже удалял зубы под полным наркозом, пришёл, хирург посмотрел зубы, и сказал принести от стоматолога направление, когда я пошёл к стоматологу, он посоветовал что лучше сам удалит мне зубы мудрости под полным наркозом при больнице, зачем мол мне платить 800 евро, а я ему сказал что мол подумаю. Короче думал, думал, ну пока надумался, бац коронавирус, а потом зуб заболел, я пришёл, а стоматолог сказал, что мол он не будет удалять зубы под полным наркозом, т.к. в больнице ковид пациенты. Если больница пустая, то туда кладут ковид пациентов из других городов, или стран ЕС. Поэтому меня бесят антиваксеры и антимасочники, когда реально чем-то болеешь, то в первую очередь туда кладут тех, кто ещё не привился, месяц лежат под вентилятором, а потом в итоге страшные побочки от коронавируса т.е. постковидный синдром.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на