Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

01.11.21 20:43
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
Стоик коренной житель
Стоик
В моём окружении один умер после прививки, 80 лет. Температура поднялась, ничем не могли сбить.У другого, коллеги парализовало правую сторону, был 3 месяца на больничном, отошёл, но с тех пор давление скачет. 2 недели назад потерял сознание прямо на работе.У другого коллеги жена была привита, а он нет. Жена заболела ковидом, а он нет.Как это объяснить?

Кроме окружения, которое у каждого человека свое и никак не отражает общую картину, ну разве что, в вашем окружении десятки тысяч людей,

есть еще статистика+множество других "окружений".


Во всяком случае после всех этих случаев желания прививаться нет абсолютно.

Это ваше право и ваше решение.

Я же (как и практически все мое окружение) не хочу играть в русскую рулетку с ковидом, поэтому привился, прекрасно понимая, что 100% защиты не существует,

но вероятность потоптать наш земной шарик у меня выросла, резко, как и вероятность не попасть в больницу под ивл или экмо. В январе-феврале сделаю бустерную третью прививку и меня это не смущает - то, что множество людей вынуждены ПОСТОЯННО принимать всевозможные таблетки и уколы, никого не смущает, а то, что на сегодняшний день требуется повторять вакцинацию каждые полгода, почему-то вызывают бурные реакции у некоторых специалистов по долговременным последствиям. В моем окружении чем только не привиты - и пфайзером, и джонсоном, и модерной, и спутником - все живы и здоровы, чего и всем желаю.

 

Перейти на