Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

01.11.21 19:07
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
Diginom свой человек

Респект вам, P. Morozov, что вы тут в одиночку вразумляете мракобесов.


Достаточно сравнить цифры умерших в прошлую волну и в эту, чтобы увидеть эффект прививок. Но кверденкеров ничем не прошибешь.


Один подошел недавно на остановке, бухой. Я в маске стоял, сейчас автобус. Он такой - Maske weg! Maske weg! Я молчу, внимательно наблюдаю, слежу за руками. А то мало ли, нож вытащит или пистолет, из-за маски. Он зачем-то достает свою пожмаканную маску , надевает, кричит, что он привит. Говорит, вы все трусы, что маски носите. Я ему - так у тебя тоже маска. Он ушел, потом вернулся, сейчас автобус, говорит. Локоть подставляет, типа корона-грусс. А у меня чемодан, отходить неохота, тоже ему локоть. А он свой отводит, говорит, так ты ауслэндер? ауслэндер? Громогласно сообщает зачем-то, что он Deutsch! И удаляется.

Короче, придурок полный. Хорошо, что щупловатый - нестрашно.


Ну и это типично, что у мракобесов и с ауслэндерами проблема. Все им не так, со всех сторон на них атака. Это все от того, что скорбные разумом смутно осознают свою ущербность. И от этого маскируются под мятежников - Rebellen против системы, потому что иначе никак им не замаскировать свою придурковатость.

 

Перейти на