Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

01.11.21 14:05
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
в ответ Van Doren 01.11.21 13:19, Последний раз изменено 01.11.21 14:18 (uscheswoi_82)
Привитые нигде не фиксируются.

Ну лично у меня каждый месяц берут кровь на анализ. Зато привитые так-же как и непривитые носят маску (лично я до сих пор ношу FFP2), в подъездах, в лифте, на автобусных остановках, в общественном трансопрте, в супермаркетах, гипермаркетах и торговых центрах без маски нельзя. В торговом центре там на полу наклеены ступня, и написано соблюдать дистанцию, у входа табличка висит одевать маски. Когда идут в больницу хоть и привитый просто так не пустят. Они привитые, а всёравно носят ещё маску. А я ещё принимаю витамин Д3 3 таблетки по 1000ед., который очень полезный для организма. Один ютубер сказал что в Германии меньше ковидом болеют потому, потому-что многие немцы едят мёд, а мёд защищает от простуды, при гриппе советуют пить чай с мёдом. И многие немцы привитые моют хорошо руки мылом, моют лицо мылом, а потом промывают нос тоже мылом, и прополаскивают рот листерином. А я ещё перед тем как руки мыть мою их синим спиртом, И продукты которые купили в магазине, те что в упаковке моем с мылом. А ещё дома есть мощное оружие от коронавирусу - ультрафиолетовая лампа, когда к нам приходят домой (сантехники, электрики) после их ухода мы включаем ультрафиолетовую лампу. И ещё я слышал, что те кто легко и часто простужаются, вроде им нестрашен коронавирус.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на