русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Советую прочесть и задуматься...

29.10.21 13:23
Re: Советую прочесть и задуматься...
 
El misterio` патриот
El misterio`

Смотрите и слушайте интервью с доктором Боровских от начала и до конца:

https://zen.yandex.ru/video/watch/61719d30b0d4527ac49b3f14

Впервые я услышала от врача обо всем происходящем прямым текстом.


О том, что "Ковид", это проплаченный проект, и что руками врачей совершается убийство людей.


Свидетельство доктора Боровских:" То, что было со мной, не имеет отношения ни к какому инфекционному процессу, у меня было химическое отравление, я как врач это констатирую"


- Это НЕ Пневмония, а самый настоящий ХИМИЧЕСКИЙ ПНЕВМОНИТ!


Об этом заявил академик Чучалин еще полтора года нанад.

И точка приложения этих ядов – это действительно дыхательная система.

И у человека действительно происходит нарушение функции дыхания.


- Если вести всех больных как отравленных, то у нас не было бы никаких осложнений и столько смертей.

- Мы имеем дело не с медицинским, а с этическим феноменом.


«Там, где начинает действовать закон больших чисел, заканчивается нравственность».

И весь этот проект (ковид), чрезвычайно щедро проплачен.


- Я психиатр с большим стажем и когда я смотрю в глаза так называемым профильным министрам и окружения нашего президента, то я вижу, что эти люди очень хорошо проплачены.

Что их ничего не интересует, кроме тех денег, которые они получают.

Наше правительство выглядит как проституточное, там нет ни одного человека с государственным мышлением.

❗️

- Если бы не покушение на жизни такого большого количества наших соотечественников, можно было бы помолчать...но нельзя спокойно смотреть

как мой народ приговорили к смертной казни и этот приговор сейчас приводится в исполнение руками врачей, т.е.моих коллег.

МЕДИЦИНА СЕЙЧАС СТАЛА ОРУДИЕМ МАССОВЫХ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ.

И сейчас молчать на эту тему - это будет предательство.


❗️

- Мы столько времени не говорим о самом главном – ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КОВИДОМ-19 КАК ВИРУС - НИКОГДА НЕ БЫЛ ВЫДЕЛЕН В ЧИСТОМ ВИДЕ!


И при этом мы делаем ПЦР-тесты на этот вирус, который никто никогда не выделял.

Автор ПЦР в свое время сказал: «запрещаю использовать этот тест для диагностики инфекционных заболеваний».

❗И МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ЭПИДЕМИЕЙ ТЕСТОВ.

И когда-нибудь будет некое подобие НЮРНБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА, где мы всё узнаем и всё будет расставлено по своим местам.

 

Sprung zu