Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

фальшивая отметка о привике​

12.10.21 16:38
Re: фальшивая отметка о привике​
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ MolMed 12.10.21 15:41
Я не написал, что причина только в дельте. Перечитайте написанное что ли ;)

Так я и не спорю. Я продолжаю ряд и предполагаю, что такие мнимые привитые могут искажать реальное положение дел, если их количество будет достаточно большим, да ещё и эти кверденкеры окажутся в группах риска. Вот я парочку таких знаю. Седина в ребро, а бумажками запаслись.

Есть ли какая-то простая и быстрая возможность определить, был ли больной действительно привит, если учесть все возможные причины Impfdurchbruch?

далее. У части людей после вакцинации антител нет вообще, после определенного времени антитела (IGg) падают у всех.

Вряд ли будут копать. Больной лежит в интенсиве, тут не до высокой крминалистики.

У них это где, в Израиле?

В Нью Йорке , с Пфайзером есть официальное распоряжение о третьей прививке, у кого прошел определенный срок; с Модерной такого распоряжения нет; ну и они считают, что эта третья по составу чем-то отличается; израильтяне -то пошли уже по кругу Пфайзером прививаться.

У брата на работе объявили, что всех непривитых отстраняют от работы. Это из 9000 работников 450, после чего 300 из них сделали прививки. Осталось 150, они будут уволены, если профсоюз в последний момент что-нибудь не придумает. Пока им посоветовали взять свои больничные и отпускные дни.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на