русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

09.10.21 11:54
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
  Попинс М старожил
in Antwort -Mamochka- 09.10.21 11:11, Zuletzt geändert 09.10.21 11:55 (Попинс М)
Да? А кто его установит? Воспаление? Кто пропишет антибиотик?

Врач, когда вы к нему обратитесь повторно через несколько дней, потому что улучшение не наступает, или произошло ухудшение.

С короной нет этой опции. Не в начале не потом.

Может у какого то конкретного врача нет, но вообще больных с короной точно так же осматривают врачи, приезжают на дом, и назначают дополнительные обследования и госпитализацию в случае ухудшения.

Большенство праксисов и не с короной тоже не берут как только есть сопли появились и другие симптомы простуды, гриппа.

Не знаю таких праксисов. В известных мне есть инфекционные часы, как правило после 12, когда проходят остальные пациенты.

Я про адекватное лечение и осмотр коронобольных как в начале болезни, так и в дальнейшем.
Это отсутствует. Отсюда запущенные больные и последствия

Запущенные больные из-за того, что они либо сами вовремя не обратились к врачу при ухудшении, либо врачи не в состоянии приехать, потому что больных слишком много. Вроде бы много уже говорилось о том, что кроме симптоматического другое адекватное лечение от короны отсутствует. Поэтому либо организм самостоятельно подавляет болезнь, либо не справляется и тогда в ход идёт тяжёлая артиллерия. Но важно самим не упустить этот момент, мерить кислород и следить за симптомами. Характерные признаки, при которых нужно бить тревогу, многократно описаны везде где только можно. В некоторых случаях нужно самому бороться за свою жизнь и активнее обращаться к врачам.

 

Sprung zu