русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Оттянуть наступление климакса травами

11.09.21 18:17
Re: Оттянуть наступление климакса травами
 
vitminc коренной житель
vitminc
in Antwort Mosaikjungfer 11.09.21 17:45, Zuletzt geändert 11.09.21 18:22 (vitminc)
вы уже прошли эту терапию? родили в 70?

В меня простите, мне по причине иного пола конкретно этот процесс без надобности. Что касается подобной терапии в целом, то возможно вы слышали, что обычно подобные вещи сначала проверяют на мышках. Клинические исследования на людях также ведутся.


Что касается невозможности, то др. Синклер в своей книге описал эффект на женщинах. К 37 годам у женщины в среднем остаётся около 25 тыс. яйцеклеток. Проблема не в них, а эпигенетических изменениях и как следствии изменении гормонального фона. А вот с эпигенетикой не все так просто. Некоторые процессы реверсивны. В основе терапии лежит работа сиртуинов в присутствии над+ как фактора деацетилования заблокированых гистонов и как следствие генов отвечающих, в том числе репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. У мужчин это просто менее выражено.


Гормональное замещение - это второй уровень со своими недостатками. Есть вариант с диетой, но он лишь уменьшает симптоматику.


Мне понятна ваша ирония, однако вопрос о замедлении и частичной возможности обратить вспять некоторые изменения организма похоже уже отвечен. Сейчас идёт дискуссия о конкретных механизмах и терапевтических методах.

 

Sprung zu