русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

04.09.21 10:44
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
Frost2sun коренной житель
Frost2sun
in Antwort Alinapiano 04.09.21 08:18, Zuletzt geändert 04.09.21 12:40 (Frost2sun)
Получается работникам школ, дет.садов и т.д. можно принести результаты теста на антитела, а не только прививку?


Да. Я работаю в школе, вот требования, пришедшие от директора ко мне на мэйлю


Ну где же "да"? вы должны быть положительно протестированы во время болезни, т.е. ПЦР положительный. Тут и речи нет о том, что вы можете принести тест на антитела.

Переболевших с антителами в Германии намного больше, чем тех, кому делали ПЦР. Но наличие антител почему то не является доказательством того, что человек переболел.

Хотя для всех других болезней/прививок наличие антител и является доказательством того, что иммунитет имеется, а совсем не ПЦР.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Sprung zu