Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кто делал Джонсонс? Как перенесли?

28.08.21 12:02
Re: Кто делал Джонсонс? Как перенесли?
 
Areli знакомое лицо
Areli
в ответ Areli 18.08.21 13:28
Сегодня сделала джонсона. Как оно пойдет не знаю, но надеюсь без последствий.

Где можно зарегистрировать последствия прививки , кроме врача.? Хочу зафиксировать все свои осложнения после прививки.


Напрасно я надеялась . 4сли по порядку перед прививкой сильно болела голова приняла парацетамол , затем прививка, днем и вечером все нормально к вечеру сонливость и тошнота , ночью разболелась рука приняла ибу , на следующий день к ночи опять ибу. Н а сегодняшний день имеем бессоницу 4 часа сна уже праздник , слабость , потливость . Через пять дней заболела спина думала как часто бывае Hexenschuss,, но обычно пару дней на ибупрофене и все проходит, в данном случаи таблетки не помогают , боль постоянная , вчера добавились боли в коленях . Состояние постоянной боли , уже даже привыкла , что болит и днем и ночью иБу чуть уменьшает , но полностью не помогает. К врачу пока не пойду , подожду до среды будет как раз 2 недели. Дальше по обстоятельствам.


Если бы не семейные обстоятельства не стала бы делать прививки, и так тянула до последнего, над4ялась на новавакс , но ждать до 22

поэтому всем надо хорошо подумать стоит ли эту хрень в себя колоть.

Ни какой отпуск не стоит того , чтобы так издеваться над своим организмом.

 

Перейти на