Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Гастрит

24.08.21 22:33
Гастрит
 
  Sleep-wallker свой человек
Sleep-wallker

Время от времени меня рвало и была диарея. Я не могла понять в чем дело. Пошла к домашнему врачу, она дала мне направление в больницу и направление к гастроентерологу, сказала что могу выбрать, ждать 3-4 месяца термин или сразу лечь в больницу. В общем меня тогда снова стошнило и я решила валить в больницу. 4 дня пыток. Неделю дома отходила от больницы. Мне сделали гастроскопию и на половину колоноскопию. На половину, потому что я не смогла выпить 2 литра лекарства, чтобы очистить кишечник. Меня после литра начало рвать, в итоге ночь под капельницей провалялась. Думаю большой стресс был для желудка, 4 дня толком не есть, не пить, потому что нужно было пройти эти процедуры. И в итоге сказали много пить и выпить 1 литр гадости. В общем мне на колоноскопии дошли до предела видимости и вернулись на пол пути обратно.

Выписали меня со словами, у меня всё хорошо, ничего не нашли. Через неделю пошла к домашнему врачу за результатами анализа на биобсию, итог, легкий гастрит. Месяц пила омепразол. Всё было норм. Перестала как несколько недель пить омепразол. Неделю назад, снова меня вырвало. Но есть сомнение, что я просто сьела с огорода горький огурец и он дал такую реакцию (по крайней мере так говорит интернет). Через неделю начались курсы на пол дня, был стресс (а как все будет, сложно не сложно, сдам экзамен не сдам, дорога туда длинная, пробки, нервы чтобы успеть, куча дел дома, а утром снова на курсы). Но я не скажу что прям сильно нервничаю, так, мыслей куча. Но после курсов меня снова тошнило, была диарея, температура, думала снова буду рвать. Но это все тянулось и я решила выпить как обычно вомекс и от диареи таблетки. Помогли. На утро все норм. Снова целый день курсы, под конец жутко разболелся желудок. Дома через час снова тошнота, диарея, температура, головокружение.

Вот не пойму, если это мои нервы, то почему всё это дело происходит вечером?! С другой стороны хорошо что вечером, курсы короткие но очень важные, пропускать совсем нельзя. А я готова уже после 2х дней сдохнуть. Не могу же я 2 раза в день закидываться вомексом и от диареии таблетками. Я уже и успокоительное пью, не помогает. Или эти симптомы у меня не из-за нервов.

Стала бояться кушать. Я сьем что-то чуть чуть и жду реакцию, а вдруг снова тошнота и рвота. Я так после больницы ничего не ела, был страх.

Сделала термин к дом.врачу, через неделю. Но неделю как-то прожить нужно, да и думаю чем она мне поможет.

Кто в похожей ситуации, как лечится, что делать?

 

Перейти на