Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

21.08.21 12:12
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
fairy_Gray посетитель
в ответ Simple 20.08.21 12:59

Это вы меня троллоло считаете??)) От того, что я считаю, что привиться должен каждый, а кто этого не сделает, пусть сидит дома.

Да, это мое мнение. Так как я терпеть не люблю трусливых людей, которые на чужом горбу выехать пытаются.

Во-вторних прививка обещает протечение болезни в более легкой форме - это говорит о том, что даже на работе человек допустим будет болить, находясь на карантине 2 недели, а не больше. А если непривитый будет возможно больше, я знаю кстати таких, которым 30-40 лет. И кто должен оплачивать их желание быть непривитым пока они не могут работать??? Кто должен вместо них еще пахать на работе больше, так как их нет? Не говоря уже о дополнительных затратах кранкенкассы на лечение.

Это первый аспект.

Второй аспект. Койкоместо. При худжем раскладе если будет коллапс, то как в Италии будут выбирать помоложе и давать ИВЛ им, а не старшим. Т.е. методом отбора.

И непривитый тем самым осознанно крадет место другого в случае коллапса.

Пусть тогда каждый антипрививочник подписывает Patientenverfügung, в которой отказывается от ИВЛ. И на этом все, никаких претензий. Но дело в том, что никто не хочет этого делать, так как трясется за свою шкурку что при заражении короны, что при делании прививки, которую сделали уже дофига людей.

Для меня такие ссыкливые люди - просто имбецилы, которые только и могут, что копаться в интернете и искать простыни "доказательств" о теории заговора. На деле - пшик.

Что по поводу фармаиндустрии, то да - это реально зло. Помните об этом, когда в следующий раз пойдете к врачу, либо примите ибупрофен или начнете пить витамины.

Благодаря фармаиндустрии сейчас продолжительности жизни высокая. И делают они деньги и гребут лопатой весьма заслуженно, те же с Бионтек и им подобные. Умные люди заслуживают заработанных денег.

 

Перейти на