Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
Боле того, существует теория, согласно которой большое количество вирусов, прививок, пищи, которая вызывает аллергию, также может приводить либо к гиперстимуляции иммунитета, он становится очень агрессивным, сходит с ума и нападает на собственные клетки, в результате развиваются системные воспалительные реакции, аутоимунные заболевания.
Всё это связанно с экспрессией CD38 как одного основных факторов ответа иммунной системы. Возьмите любой из приведённых в вашем примере факторов добавьте CD38 и с лёгкостью обнаружите исследования на эту тему.
Наша иммунная система не предназначена для постоянного нахождения в состоянии активности. Я могу понять вакцинацию в которой риск последствий болезни выше риска самой вакцинации, но не могу понять необходимость вакцинировать всех, включая детей.
Это превращается в какую-то параною. Если при подготовке первой вакцины речь шла о какой-никакой безопасности самой вакцины, то сейчас при подготовке вакцин против новых штаммов, начинают игнорироваться все протоколы допуска. Мне в страшном сне сложно представить разработку и тестирование вакцины работающих на уровне генов за 5 месяцев. Разработка обычных химических препаратов длится десятилетиями. Все экспериментальные методики лечения больных с высоким риском смертности на страх и риск самого больного при отсутствии альтернативных способов лечения.
Я не отношу себя к антипрививочникам, но где-то же должен быть здравый смысл?