Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

30.07.21 11:33
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ koder 30.07.21 09:59
Я уже обьяснял. Психология. Идет война. Реально, как на настоящей войне идет идеологическая обработка население пропагандой. Мы единым строем против вируса, мы победим, нужно сделать последнее усилие и т.д. В свете этой идеологической обработки приоритеты сдвигаются. Главное не планомерная и аргументированная работа по обеззараживанию, а идeология, разделение всех на своих и чужих, на 5-ю колонну. Тот, кто не прививается это не человек, имеющий свою точку зрения, а враг. Он не с нами, он против нас(кстати привитые для антипрививичников то же самое). Поэтому неважно, как fактически прививка или непрививка влияет, главное - это враг и врага нужно уничнтожить.


Я как-то пропустила ваше предыдущее объяснение. Но это кажется мне очень интересным. Я пока такого не встречала и с этой стороны происходящее не рассматривала.


У меня тут же возник вопрос. Почему по всему миру? Ну даже, если бы не отдельные страны, а такие коллаборации как объединённая Европа, но, практически, все континеты затронуты.


Как будто правительства это марионетки в руках кукловода/ов. Я прочитала много фантастики, часть из этого на самом деле воплотилась в жизнь. То, что даже 40 лет казалось невозможным. Но это какая-то злая фантастика и хотелось бы знать, кто её написал,т.е. автора или авторов.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на