Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

29.07.21 13:22
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
Julcka коренной житель
Julcka
в ответ H2019 29.07.21 12:32

Насть, у меня другое мнение и вряд ли мы в этом вопросе поймем друг друга.

Даже на этом форуме заметно, как сильно закручивается градус и увеличивается давление на людей, скептически настроенных по отношению к прививкам. Не просто давление, а я бы сказала ненависть.

При том что эти прививки имеют серьезные побочки и неизвестные долгосрочные последствия. И это не иррациональные страхи как ты любишь говорить, а мои абсолютно трезвые выводы из изученной статистики.


Что касается человеколюбия нашей медицины и желания нас лечить, то с этой мыслью я попрощалась еще на стадии лечения хронического боррелиоза. Для официальной медицины я была здорова. Лечиться мне пришлось у приватных врачей за немаленькие деньги. А до этого по крупицам собирать ценнейшую информацию, потому что в официальных гугленаходимых источниках стряло одно вранье. На данный момент боррелиоз лечат дисульфирамом, препаратом от алкоголизма не допущенным Германии. Ты можешь обьяснить с чем связано такое о ношение к больным боррелиозом? Я нет. Мне все равно чей это заговор и против кого. Но я очень хорошо могу представить, что с ивермектином похожая ситуация.


В человеколюбие и желание по настоящему помочь политиков и врачей у власти не верю и никогда не поверю.

Председатель СТИКО разве что порядочный, но он исключение.

 

Перейти на