Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Неужели дождались...

21.07.21 20:09
Re: Неужели дождались...
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ Mary P 21.07.21 06:33, Последний раз изменено 21.07.21 20:11 (Gledi-mur)
Лучше вас изолируем.


мы то будем свободой наслаждаться без намордников.


Я заметила, что нежелание носить маски и хамство идут рука об руку, это всегда одни и те же люди.


а желающие могут ностить намордники, чтоб не кусались когда кидаетесь на тех кто без намордника.

Ваши сопли, пусть к вам и стекают, другие люди тут при чем.

мои я могу вытеперь платочком, а ваши в маске будут скапливатьсяспок, так что незахлебнитесь


Да, это заметно, что заражения в Германии зашкаливают и маски никто не носит. Вы бы хоть правдоподобное что-то несли.


а вы читайте не через строчку тогда поймёте смысл. Но я могу подробно написать - в начале, это когда корона началась в 2020 году все носили намодники как положено, руки и даже тележки дезинфицировали, абштанд соблюдали. Но заражение росло не по дням, а по часам, цифры зашкаливали. Наш город был на третьем месте по Германии.

А потом людям надоело это и все стали носить маски для вида, руки не дезинфицировали и о чудо в 2021 году заражение пошло на спад и в нашем городе 0,0 было месяц и это без намордников на улице даже при скоплении народа, при открытых ресторанах и магазинах. Намордники надевают на пороге магазинов, врачей и контор

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на