Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

borreliose

20.07.21 20:00
Re: borreliose
 
Rock200 старожил
Rock200

Полазил по форумам, почитал истории про инфицированых. До 2 частв ночи читал. Все симптомы нашёл у себя. Причём наверно с детства. Клещь укусил 6 июля. Четыре дня назаз появилось пятнышко. . До этого простыл как бы. Сопли, горло чихал., дети тоде српливые ходят. Сходил до доктора он намазал мазью. Сказал наблюдать, ничего страшного. Состаяние слехка грипозное, или остаток от простуды. В ощем начитался вчера. Сегодня на работе апетита вообще нет. прислушиваюсь к организму. Состояние грипозное. Вроде икры тянет. Пятно под пластырем чешется. Плин. После обеда решил глянуть на пятно. Оторвал пластыри. Блин, круг, красный такой и чешется. Дай думаю к врачу поеду. Ехать минут 20. Еду и прям чуствую плохо. Лицо немеет, руки немеют. Скрючтлся за рулём. Тошнит страшно, как будто с будуна. Ну думаю пипец. С машины вышел в полуобмороке. На двери написано что звонить надо к врачу. Врываюсь так. Говорю плохо мне. Помогите. Врач орять посмотрел пятно. Горит немного увеличилось. Я говорю, а круги,

Онговорит эт от пластыря квадраты. Смотрю точно от плыстыря.

Говорю плохо мне. Он помарил давление, норм. Серце говорит 130 удоаров. Когда началось? Я говорю как круги увидел.

В общем, говорит. Эт паника. Дал таблетки успокоительные, взял кровь. На барлей и лайм. Дал антибиотик. Говорит пить неделю, пока агализы не придут. А там видно будет. Вышел я от него, купил антибиотик. Пришёл домой. Всё. Ничего не болит, не немеет, не тянет. сел кушать. Нервы не к чёрту,.. поначитался.

http://www.basstudio.ru
 

Перейти на