Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

23.06.21 19:38
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
риана патриот
риана
в ответ Van Doren 23.06.21 17:48, Последний раз изменено 23.06.21 19:46 (риана)
I. от гриппа не прививали старых и больных?

Понятия не имею, прививали? То, что её РЕКОМЕНДОВАЛИ для людей 65+, как вы писали, я читала, а кто реально прививается ею? Подозреваю, что в основном как раз не старики, сидящие дома, а работающие, например, мед.персонал - те, кто имеет повышенные риски заразится, а это никак не старики.

У вас есть данные о плановой массовой прививочной компании по пфлеге и пфлегехаймам по гриппу? Дайте тогда данные с этой статистикой и статистикой побочек и смертей в период с месяц после прививки.


Опять же, приведите данные по колличеству прививавшихся сезонным гриппом в возрасте 80+ и побочки у них и смертность в течение месяца после прививки vs. этой же группы коронапрививки. То же по 70+. То, что вы сравнивали 80+ пфлегебедюрфтиге привитых в случае короны с 65+ рекомендацией в случае гриппа, это я уже поняла.


2. Приведите данные о соотношении разных групп населения в случае ежегодных других vs. прививок от короны.

Какая дoля ежегоднвх обычных прививок приходится на долю взрослых? Какая на долю стариков? А то, поди, окажется, что подавляюшее большинстао ежегодных прививок приходится нв детей? Причем детей здоровых, больные то мед.отвод всегда имели от прививок. И тут сравнить вообще ничего и никак нельзя. Возможно от обычных прививок детская смерность и выше?


II. Касаемо побочек от короны vs.обычных прививок. Никакие другие прививки не имели вокруг себя такого ажиотажа и не рассматривались под лупой - каждое ощущение, каждый симптом + еще и накручивание, психосоматика. Очень подозреваю, что смерть от инсульта, инфаркта, тромбоза в случае обычных привок, как минимум у людей пожилых или среднего возраста вряд ли бы исследовалась под микроскопом на белковый состав тромба или т.п. и не записывалась в побочки от привок.


Вполне допускаю, что от ковидной прививки побочки, возможно, и сильнее выражены, чем от обычных прививок, но несколько сильнее, это вопрос - возможно, что разница эта в реале намного меньшне, чем на плакатах-страшилках (опять же, смотря ещё и каких, та же прививка от энцефалита переносится тяжело, от вируса папиломы человека, желтой лихорадки и пр.тропических болезей, не знаю, какая у них там статистика), но если уж бросаться плакатами, таблицами и графиками и пр, то нужно сравнивать корректно и беспрестрастно, а не подбирать и собирать результаты и интерпретации, которые нравятся и подходят под желаемый вывод. Пока что ни одного корректного сравнения, по которому можно было бы сделать вывод, я не видела.

 

Перейти на