Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

14.06.21 09:30
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
  JII гость
в ответ Ella777 14.06.21 07:59, Последний раз изменено 14.06.21 09:34 (JII)

Вы работаете в больнице в отделении ковида? Или вы этот ваш аргумент, насчёт посмотреть на людей, из телевизора подчерпнули?

Faktenchecker, на которых вы ссылаетесь, уже давно дискредитировали себя и всем известно на кого и для чего они работают. Поэтому ссылаться на них, ну, мягко говоря, несерьёзно.

Я в своих сообщениях не занимался оценкой того, что страшнее - корона или грипп. Если брать сами болезни, то на мой взгляд, одинаково серьёзны, так как и от гриппа много людей умирает. Но корона безусловно страшнее в плане того, что из-за неё делают с людьми. В первую очередь с детьми и стариками в домах престарелых. Это действительно страшно. И для того, чтобы это увидеть не нужно идти в больницу, достаточно внимательно посмотреть вокруг, поглубже копнуть и задуматься. Что я и посоветовал бы сделать вам, вместо того, чтобы успокаивать себя с помощью Faktenchecker. Всё на много серьёзнее, чтобы можно было просто легкомысленно полагаться на то, что говорят те или иные специалисты, или политики. Каждый должен думать и оценивать степень личной опасности и риска, сам.

 

Перейти на